школа тенниса в Н.Новгороде
Школа тенниса в Н.Новгороде
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
Он-лайн бронирование корта
Запись на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс

Галерея

мужской турнир 08.03.2020

Победители сегодняшнего турнира:
1 место Коротков Александр
2 место Кострюков Дмитрий
3 место Пантелеев Алексей
Поздравляем победителей.
Благодарим компанию 2GIS-Нижний Новгород и KIA в Нижнем Новгороде | Компания Центр за помощь в проведении турнира

детский турнир "Оранжевый мяч" 01.03.2020

Победители турнира "Оранжевый мяч"
1 место Жигунь Ксения (тренер Папилова Ю.В.)
2 место Кочетов Артем (тренер Соловьев А.Н.)
3 место Прокофьев Алексей (тренер Белов С.И.)
Поздравляем !!!
Благодарим компанию kia_na_komsomolskom, 2gis_nn за поддержку.

детский турнир "Красный мяч" 01.03.2020

Победители турнира "Красный мяч"
1 место Прокофьев Алексей (тренер Белов С.И.)
2 место Шкатов Ярослав (тренер Белов С.И.)
3 место Горшков Даниил (тренер Белов С.И.)
Поздравляем!
Благодарим компанию kia_na_komsomolskom, 2gis_nn за поддержку.

парный мужской турнир 23.02.2020

Итоги праздничного турнира:

1 место - Виняр Михаил/Штокман Михаил
2 место -  Глинкин Артем/Коротков Александр
3 место -  Долинский Павел/Каргин Дмитрий

Благодарим компанию kia_na_komsomolskom, 2gis за поддержку.

женский новогодний турнир 2020

5 января 2020 года на кортах теннисной школы прошёл женский турнир по теннису.
Поздравляем участниц с победой!

1 место - Лундышева Арина
2 место - Прокофьева Лиана
3 место - Ефремова Оксана

турнир для играющих январь 2020

Мужской одиночный турнир "Кубок Теннисной школы"
1 место - Попов Денис (г. Н.Новгород)
2 место - Сухолейстер Кирилл (г.Гусь-Хрустальный)
3 место -  Ширяев Даниил (г.Гусь-Хрустальный)

турнир для начинающих январь 2020

Поздравляем победителей турнира среди начинающих! Все участники достойно проявили себя и показали характер.
1 место - Родыгин Данил
2 место - Кульпин Егор
3 место - Тишиневич Вадим

Дети до 15.12 22.12.2019

Победители турнира среди юношей до 15 лет (подгруппа РТТ)
1 место Шерстнев Александр (тренер Белов С.И.)
2 место Макаров Матвей (тренер Горюнов Г.В.)
3 место Дорогин Александр (тренер Роженцов Р.А.)


Победители турнира среди девочек до 15 лет (подгруппа РТТ)
1 место Поварова Варвара (тренер Тулупова И.Ю.)
2 место Ложкина Екатерина
3 место Поварова Алёна (тренер Тулупова И.Ю.)

Победители турнира среди любителей до 15 лет (юноши)
1 место Недокукин Артем ( тренер Малышева Е.В.)
2 место Багров Егор (тренер Белов С.И.)
3 место Казаков Артем (тренер Соловьев А.Н.)

Победители турнира среди любителей до 15 лет (девушки)
1 место Зверева Анастасия (тренер Малышева Е.В.)
2 место Фадеева Полина (тренер Соловьев А.Н.)
3 место Ноябрьская Софья (тренер Малышева Е.В.)

Оранжевый мяч 21.12.2019

Победители турнира "Оранжевый мяч"
1 место Багров Егор (тренер Белов С.И.)
2 место Жигунь Ксения (тренер Папилова Ю.В.)
3 место Кочетов Артем (тренер Соловьев А.Н.)
Поздравляем!
Спасибо @kia_na_komsomolskom за поддержку и компанию @2gis !

Наверх