школа тенниса в Н.Новгороде
Школа тенниса в Н.Новгороде
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
2-150-550
ул. Газовская, д. 15
Нижний Новгород
с 6:00 до 24:00
ежедневно
Он-лайн бронирование корта
Запись на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс

Галерея

мужской турнир для начинающих

Поздравляем победителей мужского турнира для начинающих.

1-е место: Юрин Владимир (Павлово)
2-е место: Лохин Сергей (Нижний Новгород)
3-е место: Скибин Артем (Павлово)

Микст 27.07.2019

Победители турнира Микст
1 место Коротков Александр/Гринько Елизавета
2 место Агеев Олег/Макарова Екатерина
3 место Тирский Александр/Важдаева Елена
Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за помощь в организации!

Мужской турнир 20.07.2019

Победители турнира
1 место Рыжаков Степан
2 место Пантелеев Алексей
3 место Жоховский Игорь
Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за помощь в организации!

детский турнир до 15 лет/29.06.19

Поздравляем победителей:

1 место - Ложкина Екатерина
2 место - Жукова Дарья (тренер Соловьев А.Н.)
3 место - Хайдукова Виктория (тренер Белов С.И.)

1 место - Шмыров Андрей (тренер Белов С.И.)
2 место - Захаров Григорий (тренер Роженцов Р.А.)
3 место - Королев Данила (тренер Белов С.И.)

Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за помощь в организации!

Мужской турнир 15.06.2019

Победители мужского турнира!
1 место Сараев Илья
2 место Аксенов Алексей
3 место Попов Денис!!!
Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за поддержку!

Микст 2019

Победители турнира Микст 2019
1 место Варнавская Елена/Доронин Илья
2 место Макарова Екатерина/Агеев Олег
3 место Важдаева Елена/Тирский Александр
Спасибо за участие!!!
Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за поддержку!

Итоговый турнир 18 мая(красный и оранжевый мяч)

Победители итогового турнира.
Красный мяч:

1 место: Багров Егор (тренер Белов С.И.)
2 место: Курышев Никита (тренер Белов С.И.)
3 место: Баранкина Василиса (тренер Белов С.И)

Победители итогового турнира.
Оранжевый мяч:

1 место: Багров Егор (тренер Белов С.И.)
2 место: Сайтиева Кира
3 место: Ярмолик Кира

Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom, а также компанию Витан за поддержку!

Итоговый турнир 19.05.19

May Day Cup 2019

Победители May Day Cup:

1 место: Коротков Александр
2 место: Пантелеев Алексей
3 место: Короткий Алексей

Благодарим компанию @kia_na_komsomolskom за поддержку

Наверх